Бюро переводов «Центр письменного и устного перевода» в Алматы, более 13 лет являющееся безусловным лидером в сфере переводов, приглашает студентов бухгалтерского учета к сотрудничеству.
Мы предлагаем не просто оформление, а комплексное решение для вашей практики: ОФОРМЛЕНИЕ ПРАКТИКИ В НАШЕМ БЮРО (ОНЛАЙН), без необходимости посещения офиса.
Мы высылаем ценный комплект обучающих материалов и другие ресурсы, которые студент сможет использовать в своей дальнейшей практике, даже после завершения обучения в колледже или университете, что делает наше предложение особенно выгодным.
В наш пакет услуг входит полное сопровождение: подписание договора, анкеты и направления на практику от вашего университета.
Вы получите официальную характеристику о прохождении практики на русском языке, а также мы подпишем ваш дневник практики – вам останется только заполнить его, и мы поставим печати и подписи.
Мы также предоставим отчет о прохождении практики на русском языке и подробный текст по заполнению дневника с примерами.
В дополнение к этому, вы получите материалы по бухгалтерии (целый курс!) на русском языке и образец заполнения дневника. Мы готовы подтвердить факт прохождения вами практики в университете, если они обратятся.
Стоимость данной услуги, специально для студентов, составляет всего 25 000 тг!
Свяжитесь с нами для оформления через WhatsApp: 8 705 333 91 43 (просьба не звонить, только сообщения).
- Цена: Цену уточняйте